IPT067N20NM6ATMA1
DigiKey 零件編號
448-IPT067N20NM6ATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-IPT067N20NM6ATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-IPT067N20NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IPT067N20NM6ATMA1
說明
TRENCH >=100V
製造商的標準前置時間
61 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 200 V 15.3A (Ta)、137A (Tc) 3.8W (Ta)、300W (Tc) 表面黏著式 PG-HSOF-8-1
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
6.2mOhm @ 126A、15V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 251µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
107 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
7300 pF @ 100 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
3.8W (Ta)、300W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
200 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C