IXTA10N60P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 176
規格書
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 14
STMicroelectronics
庫存現貨: 235
STMicroelectronics
庫存現貨: 203
庫存現貨: 1,000
庫存現貨: 653
庫存現貨: 192
N 通道 600 V 10 A (Tc) 200W (Tc) 表面黏著式 TO-263AA
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IXTA10N60P
DigiKey 零件編號
IXTA10N60P-ND
製造商
製造商零件編號
IXTA10N60P
說明
MOSFET N-CH 600V 10A TO263
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5.5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
32 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1610 pF @ 25 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
200W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
供應商元件封裝
TO-263AA
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
740mOhm @ 5A、10V