AOB10N60L可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay Siliconix
庫存現貨: 75
規格書
相似
Vishay Siliconix
庫存現貨: 895
規格書
庫存現貨: 800
IXYS
庫存現貨: 113
IXYS
庫存現貨: 0
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 176
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 14
庫存現貨: 0
STMicroelectronics
庫存現貨: 203
STMicroelectronics
庫存現貨: 192
N 通道 600 V 10 A (Tc) 250W (Tc) 表面黏著式 TO-263 (D2PAK)