IXTK32P60P
DigiKey 零件編號
238-IXTK32P60P-ND
製造商
製造商零件編號
IXTK32P60P
說明
MOSFET P-CH 600V 32A TO264
製造商的標準前置時間
37 週
客戶參考號碼
詳細說明
P 通道 600 V 32 A (Tc) 890W (Tc) 通孔式 TO-264 (IXTK)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IXTK32P60P 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
196 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
11100 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
890W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
通孔式
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
供應商元件封裝
TO-264 (IXTK)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
350mOhm @ 16A、10V