IXTT20P50P
IXTT20P50P
DigiKey 零件編號
238-IXTT20P50P-ND
製造商
製造商零件編號
IXTT20P50P
說明
MOSFET P-CH 500V 20A TO268
製造商的標準前置時間
37 週
客戶參考號碼
詳細說明
P 通道 500 V 20 A (Tc) 460W (Tc) 表面黏著式 TO-268AA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IXTT20P50P 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
103 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
5120 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
460W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
500 V
供應商元件封裝
TO-268AA
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
450mOhm @ 10A、10V