FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
DigiKey 零件編號
670-1216-ND
製造商
製造商零件編號
FI-X30M-NPB
說明
CONN PLUG 30POS GOLD
間距
0.039" (1.00mm)