FI-X30MA1
DigiKey 零件編號
670-2202-ND
製造商
製造商零件編號
FI-X30MA1
說明
CONN PLUG 30POS GOLD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 位置矩形連 插頭 連接器 金
類別
排數
1
製造商
JAE Electronics
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
固定類型
摩擦鎖
包裝
托盤
電線類型
扁平撓性纜線
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
插頭
觸點塗層厚度
3.94µin (0.10µm)
位置數
30
顏色
米黃色
間距
0.039" (1.00mm)