IL-AG5-18P-D3L2
DigiKey 零件編號
670-3000-ND
製造商
製造商零件編號
IL-AG5-18P-D3L2
說明
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 18 位置 0.098" (2.50mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.331" (8.40mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.138" (3.50mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.591" (15.00mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
2
特點
板導軌
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 3A