IL-AG5-22P-D3T2
DigiKey 零件編號
670-2882-ND
製造商
製造商零件編號
IL-AG5-22P-D3T2
說明
CONN HEADER VERT 22POS 2.5MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 22 位置 0.098" (2.50mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.331" (8.40mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.138" (3.50mm)
包裝
散裝
整體接觸長度
0.594" (15.09mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.717" (18.20mm)
連接器類型
觸點形狀
方形
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 配接
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
黃銅
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 3A
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
28.2mm