MX84B012PF1
MX84B012PF1
MX84B012PF1
DigiKey 零件編號
670-MX84B012PF1-ND
製造商
製造商零件編號
MX84B012PF1
說明
CONN PLUG HSG 12POS 2.20MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.087" (2.20mm)
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
托盤
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
止動器
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
位置數
備註
觸點另售
間距
0.087" (2.20mm)