MX84B028PF1
DigiKey 零件編號
670-MX84B028PF1-ND
製造商
製造商零件編號
MX84B028PF1
說明
CONN PLUG HSG 28POS 2.20MM
詳細說明
28 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.087" (2.20mm)
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
固定類型
閉鎖固定器
連接器類型
特點
止動器
觸點類型
公引腳
間距
0.087" (2.20mm)