MX84B028NF1
DigiKey 零件編號
670-3145-ND
製造商
製造商零件編號
MX84B028NF1
說明
CONN HEADER R/A 28POS 2.2MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 28 位置 0.087" (2.20mm)
類別
固定類型
鎖定滑道
製造商
接觸長度 - 配接
0.303" (7.70mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.126" (3.20mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.626" (15.90mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
對排聚苯乙烯 (SPS)、玻璃填充
排數
2
特點
安裝法蘭
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
3A