MX84B028SF1
DigiKey 零件編號
670-3146-ND
製造商
製造商零件編號
MX84B028SF1
說明
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
詳細說明
28 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.087" (2.20mm)
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
固定類型
閉鎖固定器
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 85°C
間距
0.087" (2.20mm)