MX84B028SF2
DigiKey 零件編號
670-MX84B028SF2-ND
製造商
製造商零件編號
MX84B028SF2
說明
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
詳細說明
28 矩形連接器 - 外罩 插孔 水色 0.087" (2.20mm)
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
固定類型
閉鎖
顏色
水色
連接器類型
特點
止動器
觸點類型
內孔式插座
間距
0.087" (2.20mm)