WP26DK-P010VA3-R15000
DigiKey 零件編號
670-WP26DK-P010VA3-R15000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-WP26DK-P010VA3-R15000CT-ND - 切帶裝 (CT)
670-WP26DK-P010VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WP26DK-P010VA3-R15000
說明
CONN PLUG 10 POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 10 表面黏著式 金
類別
排數
2
製造商
JAE Electronics
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
0.6mm
連接器類型
插頭、外包層觸點
板上方高度
0.019" (0.48mm)
位置數
10
基礎產品編號
間距
0.014" (0.35mm)