WP55DK-P022VA1-R20000
DigiKey 零件編號
670-WP55DK-P022VA1-R20000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-WP55DK-P022VA1-R20000CT-ND - 切帶裝 (CT)
670-WP55DK-P022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WP55DK-P022VA1-R20000
說明
CONN PLUG 22 POS 0.3MM PITCH SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 22 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WP55DK-P022VA1-R20000 型號
類別
間距
0.012" (0.30mm)
製造商
JAE Electronics
排數
2
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
固定焊尾
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
插頭、外包層觸點
板上方高度
0.016" (0.41mm)