KF1001-06P-R0-GL-DFT-01B
KF1001-06P-R0-GL-DFT-01B
KF1001-06P-R0-GL-DFT-01B
DigiKey 零件編號
5912-KF1001-06P-R0-GL-DFT-01B-ND
製造商
製造商零件編號
KF1001-06P-R0-GL-DFT-01B
說明
DIP SW, THT, 6POS, EXTRNDED
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 開關 SPST 6 位置 通孔式 滑動 (標準) 促動器 25mA 24 VDC
類別
觸點塗層
製造商
KaiFeng Electronics
板上方高度
0.258" (6.55mm)
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電路
SPST
間距
0.100" (2.54mm)、全
腳位數
6
可清洗
額定電流 (A)
25mA
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電壓
24 VDC
主體材料
熱塑塑膠
致動器類型
滑動 (標準)
長度
0.600" (15.24mm)