A785MS157M1HLAV026
DigiKey 零件編號
399-A785MS157M1HLAV026TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-A785MS157M1HLAV026CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-A785MS157M1HLAV026DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A785MS157M1HLAV026
說明
CAP ALUM HYB 150UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 µF 50 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 26mOhm 150°C 時為 1000 小時
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
KEMET
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
抗振動
零件狀態
有源
漣波電流 @ 低頻
594 mA @ 100 Hz
類型
混合物
漣波電流 @ 高頻
2.7 A @ 100 kHz
電容值
150 µF
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.520" (13.20mm)
電壓 - 額定
50 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.425" x 寬 0.406" (10.80mm x 10.30mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
26mOhm
安裝類型
表面黏著式
壽命 @ 溫度
150°C 時為 1000 小時