ALP22A223DD040
DigiKey 零件編號
399-11412-ND
製造商
製造商零件編號
ALP22A223DD040
說明
CAP ALUM 22000UF 20% 40V SNAP TH
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 26000 小時 22000 µF 40 V 徑向、罐 - 卡入式 - 5 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ALP22A223DD040 型號
工作溫度
-40°C ~ 85°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
引線間距
0.394" (10.00mm)
零件狀態
有源
尺寸
直徑 1.575" (40.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
2.244" (57.00mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
40 V
封裝/外殼
徑向、罐 - 卡入式 - 5 引線
壽命 @ 溫度
85°C 時為 26000 小時