ALS31A103KE100
DigiKey 零件編號
399-11420-ND
製造商
製造商零件編號
ALS31A103KE100
說明
CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 18000 小時 10000 µF 100 V 28mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 螺釘終端
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ALS31A103KE100 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
10.1 A @ 100 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
10.5 A @ 10 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
24 mOhms
電容值
引線間距
0.874" (22.20mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 2.008" (51.00mm)
電壓 - 額定
100 V
高度 - 接入 (最大值)
3.307" (84.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
28mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 18000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 螺釘終端
工作溫度
-40°C ~ 85°C