ARR05B104KGS可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
KEMET
庫存現貨: 70
規格書
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 1,287
相似
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
ARR05B104KGS
DigiKey 零件編號
399-2195-ND
製造商
製造商零件編號
ARR05B104KGS
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
ARR05B104KGS 型號
類別
特點
高溫
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.200" x 寬 0.100" (5.08mm x 2.54mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)
容差
±10%
引線間距
0.200" (5.08mm)
電壓 - 額定
引線樣式
直式
溫度係數
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 200°C