C0603C103K5RACTU
DigiKey 零件編號
399-C0603C103K5RACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0603C103K5RACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0603C103K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603C103K5RACTU
說明
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
C0603C103K5RACTU 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)