C0603C222F2GECAUTO可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
2200 pF ±1% 200V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C0603C222F2GECAUTO
DigiKey 零件編號
C0603C222F2GECAUTO-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0603C222F2GECAUTO
說明
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
C0603C222F2GECAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低 ESL、低 ESR
系列
額定值
AEC-Q200
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±1%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)