C0805F102K2RACTU
DigiKey 零件編號
399-C0805F102K2RACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0805F102K2RACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0805F102K2RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0805F102K2RACTU
說明
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 200V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C0805F102K2RACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開路模式
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電容值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.039" (1.00mm)