C1812C104F5GACTU | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812 |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.1 µF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 1812 (公制 4532) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | C1812C104F5GACTU 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 | 特點 低ESL |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 1812 (公制 4532) |
電容值 | 尺寸 長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm) |
容差 ±1% | 厚度 (最大值) 0.043" (1.10mm) |