C44AMFP5100ZD0J
DigiKey 零件編號
399-C44AMFP5100ZD0J-ND
製造商
製造商零件編號
C44AMFP5100ZD0J
說明
CAP FILM 10UF 5% 850VDC RADIAL
詳細說明
10 µF 箔片電容 450V 850V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C44AMFP5100ZD0J 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
5 mOhms
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
有源
尺寸
直徑 1.969" (50.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
4.055" (103.00mm)
容差
±5%
端子
螺紋式、公端
額定電壓 - AC
450V
引線間距
0.878" (22.30mm)
額定電壓 - DC
850V