C44AMGP5300ZA0J
DigiKey 零件編號
399-14246-ND
製造商
製造商零件編號
C44AMGP5300ZA0J
說明
CAP FILM 30UF 5% 850VDC RADIAL
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 µF 箔片電容 450V 850V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C44AMGP5300ZA0J 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
5 mOhms
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
安裝類型
底盤、螺栓安裝
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
直徑 2.559" (65.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
5.512" (140.00mm)
容差
±5%
端子
螺紋式、公端
額定電壓 - AC
450V
引線間距
0.878" (22.30mm)
額定電壓 - DC
850V