C44AMLP5200ZA0J
DigiKey 零件編號
399-C44AMLP5200ZA0J-ND
製造商
製造商零件編號
C44AMLP5200ZA0J
說明
CAP FILM 20UF 5% 850VDC RADIAL
詳細說明
20 µF 箔片電容 850V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向、Can
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電容值
應用
一般用途
容差
±5%
基礎產品編號
額定電壓 - DC
850V