CK05BX151K
DigiKey 零件編號
1001-2007-ND
製造商
製造商零件編號
CK05BX151K
說明
CAP CER 150PF 200V 10% RADIAL
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 pF ±10% 200V 陶瓷電容 BX 徑向
EDA/CAD 模型
CK05BX151K 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.190" x 寬 0.090" (4.83mm x 2.29mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)
容差
±10%
引線間距
0.200" (5.08mm)