CKC18C153JDGACAUTO
DigiKey 零件編號
399-CKC18C153JDGACAUTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-CKC18C153JDGACAUTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-CKC18C153JDGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CKC18C153JDGACAUTO
說明
KC-LINK 1812 15NF 1000VDC C0G
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.015 µF ±5% 1000V (1kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 1812 (公制 4532)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CKC18C153JDGACAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
低 ESL、高電壓、高溫
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
容差
±5%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.106" (2.70mm)