MPLCG0530L1R0
DigiKey 零件編號
399-10981-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-10981-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-10981-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPLCG0530L1R0
說明
FIXED IND 1UH 7.4A 14.6 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 7.4 A 最大 14.6mOhm 非標準 低 DCR、低損耗
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPLCG0530L1R0 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 14.6mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
特點
低 DCR、低損耗
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.217" x 寬 0.197" (5.50mm x 5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
5.6A