MPLCG0630L1R0
DigiKey 零件編號
399-10982-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-10982-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-10982-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPLCG0630L1R0
說明
FIXED IND 1UH 11.9A 9 MOHM SMD
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 11.9 A 最大 9mOhm 非標準 低 DCR、低損耗
EDA/CAD 模型
MPLCG0630L1R0 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 9mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.295" x 寬 0.264" (7.50mm x 6.70mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
11.3A