MPLCV0654L4R7
DigiKey 零件編號
399-17036-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-17036-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-17036-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPLCV0654L4R7
說明
FIXED IND 4.7UH 6.3A 20 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 電感器 6.3 A 20mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPLCV0654L4R7 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
20mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.311" x 寬 0.264" (7.90mm x 6.70mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.213" (5.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
10.5 A