MPX1D0530L220
DigiKey 零件編號
399-20650-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-20650-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-20650-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPX1D0530L220
說明
FIXED IND 22UH 2A 341.2 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2 A 最大 341.2mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPX1D0530L220 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.5A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 341.2mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.209" x 寬 0.197" (5.30mm x 5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)