MPX1D0630L4R7可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 255
規格書
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 6.2 A 最大 36.7mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Introducing METCOM Power Inductors!
METCOM MPX Series Digital Data Sheet
MPX1D0630L4R7
DigiKey 零件編號
399-20685-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MPX1D0630L4R7
說明
FIXED IND 4.7UH 6.2A 36.7 MOHM
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
MPX1D0630L4R7 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
6.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 36.7mOhm
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.276" x 寬 0.256" (7.00mm x 6.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)