MPX1D1040L2R2
DigiKey 零件編號
399-MPX1D1040L2R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-MPX1D1040L2R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-MPX1D1040L2R2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPX1D1040L2R2
說明
FIXED IND 2.2UH 14.6A 7.9 MOHM
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 14.6 A 最大 7.9mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
MPX1D1040L2R2 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 7.9mOhm
系列
頻率 - 自諧振
23MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長0.425" x 寬 0.394" (10.80mm x 10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
18.5A