MPX1D1235L100
DigiKey 零件編號
399-MPX1D1235L100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-MPX1D1235L100CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-MPX1D1235L100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPX1D1235L100
說明
FIXED IND 10UH 7.4A 35 MOHM SMD
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 7.4 A 最大 35mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
MPX1D1235L100 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 35mOhm
系列
頻率 - 自諧振
9.5MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.520" x 寬 0.492" (13.20mm x 12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
12A