MPX1D1264L100無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 500
規格書
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 12.2 A 最大 16.1mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KEMET METCOM MPX Power Inductors | Digi-Key Daily
Metal Composite (METCOM) Commercial Grade Power Inductors
MPX1D1264L100
DigiKey 零件編號
399-MPX1D1264L100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-MPX1D1264L100CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-MPX1D1264L100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPX1D1264L100
說明
FIXED IND 10UH 12.2A 16.1 MOHM
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
MPX1D1264L100 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 16.1mOhm
系列
頻率 - 自諧振
8.5MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.520" x 寬 0.492" (13.20mm x 12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.252" (6.40mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
14 A