SNG-19DB-014 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 399-SNG-19DB-014-ND |
製造商 | |
說明 | FIXED IND 14UH 10 MOHM CHASS |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 14 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 最大 10mOhm 垂直、2 條引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SNG-19DB-014 型號 |
文件與媒體
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
停產
訂購產品一般會在 4個工作日內送抵臺灣 (視地點而定)。
來自完整授權夥伴的更多產品
國貿條規:CPT (關稅和適用的 VAT/稅賦會在送達時收取)
如需更多資訊,請造訪說明與支援
SNG-19DB-014 | |
|---|---|
製造商 | |
客戶參考號碼 | |