SS21V-R031380
DigiKey 零件編號
399-10549-ND
製造商
製造商零件編號
SS21V-R031380
說明
CMC 138MH 300MA 2LN TH
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
138 mH @ 1 kHz 2 線路共模扼流圈 通孔式 300mA DCR 5.9Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SS21V-R031380 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
5.9Ohm
製造商
KEMET
額定電壓 - AC
250V
系列
工作溫度
-25°C ~ 120°C
包裝
散裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.807" x 寬 0.650" (20.50mm x 16.50mm)
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.965" (24.50mm)
線數
2
封裝/外殼
垂直式、4 PC 針腳
電感值 @ 頻率
138 mH @ 1 kHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
300mA