T520A476M006ATE150無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay Sprague
庫存現貨: 1,919
規格書
直接
KYOCERA AVX
庫存現貨: 729
規格書
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
鉭聚合物電容 47 µF 6.3 V 1206 (公制 3216) 150mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。