T520A686M006ATE150
DigiKey 零件編號
399-10326-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-10326-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-10326-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T520A686M006ATE150
說明
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1206
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 68 µF 6.3 V 1206 (公制 3216) 150mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T520A686M006ATE150 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
KEMET
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電容值
68 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
A
電壓 - 額定
6.3 V
特點
一般用途
類型
鑄模式
基礎產品編號
等效串聯電阻值 (ESR)
150mOhm @ 100kHz