T520V157M006ATE009無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
相似
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 59
庫存現貨: 374
庫存現貨: 150
參數同等
參數同等
鉭聚合物電容 150 µF 6.3 V 2917 (公制 7343) 9mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。