T528W337M2R5ATE009
DigiKey 零件編號
399-10366-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-10366-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-10366-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T528W337M2R5ATE009
說明
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 330 µF 2.5 V 2917 (公制 7343) 9mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T528W337M2R5ATE009 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
9mOhm @ 100kHz
製造商
KEMET
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
330 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
W
電壓 - 額定
2.5 V