T598B107M2R5ATE045
DigiKey 零件編號
399-T598B107M2R5ATE045TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-T598B107M2R5ATE045CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
T598B107M2R5ATE045
說明
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1411
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 100 µF 2.5 V 1411 (公制 3528) 45mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T598B107M2R5ATE045 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
KEMET
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
2.5 V
額定值
AEC-Q200
類型
鑄模式
特點
汽車
等效串聯電阻值 (ESR)
45mOhm @ 100kHz