TPI078060L068N
DigiKey 零件編號
399-TPI078060L068NTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-TPI078060L068NCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-TPI078060L068NDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPI078060L068N
說明
FIXED IND 68NH 53A 0.31 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 nH 屏蔽型 電感器 53 A 0.31mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPI078060L068N 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
69A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
0.31mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±10%
尺寸
長 0.315" x 寬 0.276" (8.00mm x 7.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)