TPI9664A0L150R
DigiKey 零件編號
399-TPI9664A0L150RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-TPI9664A0L150RCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-TPI9664A0L150RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPI9664A0L150R
說明
FIXED IND 150NH 66A 0.145 OHM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 nH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 66 A 0.145Ohm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
71A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
0.145Ohm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.378" x 寬 0.252" (9.60mm x 6.40mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.394" (10.00mm)