Z0402C121CSMST
DigiKey 零件編號
399-Z0402C121CSMSTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-Z0402C121CSMSTCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
Z0402C121CSMST
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 350mA 450mOhm
類別
額定電流 (最大值)
350mA
製造商
KEMET
DC 電阻 (DCR) (最大值)
450mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
線數
1
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz