SBSPP1000220MCT
DigiKey 零件編號
1608-SBSPP1000220MCTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-SBSPP1000220MCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-SBSPP1000220MCTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SBSPP1000220MCT
說明
FILTER LC(PI) 22PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
LC (Pi) EMI 濾波器 3rd 階 低通 1 路 C = 22pF 1 A 1206 (公制 3216)、3 PC 板
類別
電流
1 A
製造商
Knowles Syfer
C = 22pF
系列
ESD 防護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電壓 - 額定
100V
類型
低通
安裝類型
表面黏著式
濾波器階數
3rd
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、3 PC 板
技術
LC (Pi)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
通道數
1
高度
0.071" (1.80mm)
衰減值
2dB @ 100MHz