LDK320ADU33R
DigiKey 零件編號
497-17585-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-17585-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-17585-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LDK320ADU33R
說明
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA SOT-89
EDA/CAD 模型
LDK320ADU33R 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
90 µA
PSRR
88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
封裝/外殼
TO-243AA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SOT-89
壓降 (最大值)
0.35V @ 200mA